Электрооборудование

Электрооборудование в салоне представлено самыми разнообразными авто аксессуарами — автомобильными вентиляторами, разветвителями гнезда прикуривания, автомобильными USB-адаптерами и т.д.

Авто вентиляторы служат для поддержания комфортной и прохладной атмосферы в салоне благодаря увеличению циркуляции воздуха. По своему устройству авто вентиляторы аналогичны обычным бытовым вентиляторам. Разница состоит в наличии специальных креплений — присосок или прищепок, которые облегчают задачу их установки. Корпус автомобильных вентиляторов, как правило, является более прочным и износостойким, чем у бытовых вентиляторов. При выборе автомобильного вентилятора стоит обратить внимание на размер лопастей и мощность, которая бы идеально подходила для салона, не создавая слишком сильных потоков воздуха.

Разветвитель гнезда прикуривания — это очень практичный и удобный авто аксессуар для автовладельцев, которые используют большое количество электронных девайсов. С помощью разветвителя можно подключить к автомобильной сети сразу несколько необходимых приборов. Конструкция современных разветвителей содержит USB-порт и переключатели, которые позволяют использовать гнезда независимо друг от друга. Отдельно также можно приобрести USB-адаптер, который используется для подключения устройств к гнезду прикуривателя.

admin

Сейчас читают: