Toyota Hilux

Toyota Hilux (Тойота Хайлюкс) — 4-дверный пикап класса «К4». Дебютировал автомобиль в 2015 году на автосалоне во Франкфурте.

Главные изменения нового поколения модели во внешнем облике, над которым поработали дизайнеры, сделав его более похожим на легковые модели Toyota. Пикап стал еще больше по сравнению с седьмым поколением, при том, что длина колесной базы осталась прежней. Грузоподъемность Toyota Hilux — до 1240 кг.

Разработчики в этот раз сделали ставку на увеличенном комфорте езды на Хайлюкс. Теперь у пикапа улучшена шумо- и виброизоляция, более удобные сидения, да и весь интерьер переосмыслен с точки зрения эргономики.
Комплектации автомобиля в первую очередь отталкиваются от выбора подвески. Если большую часть времени пикап будет эксплуатироваться на асфальтовых дорогах, ему подойдет подвеска Comfort. Универсальный вариант Standard предполагает равную эффективность как на асфальте, так и на бездорожье. А для экстремальных условий и нагрузок японцы создали подвеску Heavy duty.
На новом поколении Toyota Hilux 5-ступенчатый «автомат» заменен на 6-ступенчатый, а вот «механика» предлагается и на 5, и на 6 передач. Шестиступенчатая КПП, названная i-MT, впервые на пикапах получила технологию согласования оборотов с передачей при переключениях.

admin

Сейчас читают: