Geely Emgrand EC8

Geely Emgrand EC8 (Джили Эмгранд EC8) — переднеприводный седан класса «D». Фейслифтинговая версия модели дебютировала в декабре 2012 года в рамках автосалона в Гуанчжоу.

Главной задачей, стоявшей перед дизайнерами китайской компании, было создание более современного автомобиля. В результате, в задних фонарях и головной оптике появились светодиоды, изменились бамперы и фальшрадиаторная решетка. В салоне также есть незначительные новшества. Список стандартного оборудования Эмгранд EC8 стал более широким. Уже в базовой комплектации седан оснащен ABS, EBD, системой предупреждения о возможном столкновении, автоматическими фарами, панорамным люком и т.д. В более дорогих версиях доступны круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, парктроники (как спереди, так и сзади), GPS-навигатор и мультимедийный комплекс с 8-дюймовым дисплеем.
Технически седан не изменился. Как и прежде, в его передней подвеске использованы стойки McPherson, а сзади — многорычажная конструкция. Пожалуй, самое значимое изменение в фейслифтинговом седане Geely Emgrand EC8 произошло под капотом. Место устаревших моторов Mitsubishi заняло семейство GeTec собственной разработки Geely.

admin

Сейчас читают: