Почему выгодно выбрать фургоны Фиат?

Коммерческий транспорт от итальянского производителя мало популярен в Украине. Однако в Европе – это топовая марка. Модельная линейка Fiat включает фургоны, которые ориентированы как на коммерческие перевозки, так и модели, которые помогут организовать бизнес на колесах.

В чем плюсы Фиат для Украины?

Работать с итальянским производителем в Украине выгодно. В пользу этого говорит ряд факторов:

  • Компания не пользуется большим спросом. Это значит, что на б/у рынке можно встретить предложения по продаже машин, не имеющих повреждений, но реализуемых по минимальным ценникам. Это единственная возможность для частных дилеров получить выгоду со сделки.
  • На б/у рынок машины в основном попадают с европейских автобазаров. В Европе марка бросовая и за счет этого предлагаемая по доступной стоимости. Плюс европейских машин в том, что это техника, практически не имеющая критических повреждений.
  • Машины Фиат сбалансированы и адаптированы к плохим дорогам и суровому климату. Это оптимальный транспорт для ежедневных коммерческих перевозок и междугородней доставки.

BAZAR.AUTORIA.BIZ станет находкой для покупателя. Через сайт найти фургоны Фиат можно в хорошем состоянии. Каталог включает сотни объявлений, обозревающих предложения со всех регионов страны.

Какие преимущества отличают итальянские фургоны?

Сделать ставку на Фиат выгодно тем, кто хочет использовать транспорт для разных целей. Шасси скомпоновано таким образом, что грузовой фургон можно легко превратить в пассажирский транспорт, а также в спецтранспорт. Поэтому покупка Fiat позиционируется как приобретение машины на перспективу.

К техническим преимуществам относятся:

  • Мощный и выносливый движок. Машины Фиат не отличаются скоростными характеристиками. Акцент сделан на долговечность и эксплуатацию в экстремальных условиях. Двигатель Фиат не потребует обслуживания на протяжении нескольких лет.
  • Выгодный расход в загородном цикле. При движении по загородной магистрали машина расходует не более 7 л на 100 км. Это значит, что сокращаются затраты на обслуживание и поддержание транспорта. К тому же движок неприхотлив к качеству моторного масла и составу бензина.
  • Комфортная модификация своими руками. Изменять шасси, конфигурацию машины автовладелец может собственными силами. Производитель подготовил авто-конструктор, который легко адаптировать к эксплуатационным задачам в короткий срок.
  • Маневренность и компактность. Вкупе с грузоподъемностью фургоны Fiat отличаются динамикой. Это не только машины для загородных поездок, но и выгодный транспорт для перевозки грузов в тесных городских улицах.

Почему выгодно покупать подержанные модификации?

Б/у модели Фиат привлекают не только ценой. Это техника, рассчитанная на долгую эксплуатацию, а поэтому даже при несоблюдении ТО, не получающая серьезных повреждений.

В б/у вариантах можно найти машину в полной комплектации. Особенно это выгодно, если покупаются коммерческие минивэны для пассажирских перевозок. Можно приобрести Фиат с установленной мультимедиа системой, хорошей шумоизоляцией и утеплением.

Если говорить о грузовых конфигурациях, Fiat станут рентабельными для малых транспортных компаний. Можно приобрести б/у конфигурации без дополнительных опций и получить в свое распоряжение машину, на которой легко перевозить грузы в рамках одного города.

На каждый модель производитель предлагает сразу несколько серий. Убедиться в этом поможет модель Doblo. Это линейка, которая включает разные типы и вариации фургонов, пассажирские конфигурации, которые идеально подойдёт для коммерческих задач.

admin

Сейчас читают: