Toyota Highlander 2020 – не пройдет и года

Все любители габаритных кроссоверов застыли в ожидании: в сети уже появились шпионские фото новой модели Toyota Highlander 2020, правда, еще облаченной в камуфляж. Снимки были сделаны во время тестовой обкатки, и что интересно – засекреченный Highlander катался на пару с авто нынешнего поколения.

Что удалось рассмотреть на фотографиях, так это увеличение размеров кроссовера – Highlander раздался в ширину, вытянулся в длину. Под камуфляжем даже просматриваются элементы, которые подчеркивают обновленный дизайн, напоминающий последний RAV4 – тяжеловесные бампера и массивную, выступающую решетку радиатора. Обе эти модели предлагает прокат автомобилей RentDrive в Киеве. Производитель пока не обнародовал подробную информацию об автомобиле четвертого поколения, но осведомленные люди говорят, что основные обновления коснулись облегченной конструкции и новых силовых возможностей. Интрига продлится, примерно, до конца этого года или начала наступающего – именно тогда ожидается дебют Toyota Highlander 2020.

Toyota Highlander – горец для Америки.

Впервые модель Toyota Highlander была представлена широкой публике в 2000 г. С самого начала её разработок взгляд производителя был направлен на Северную Америку. Ожидания целиком оправдались – американцы очень тепло приняли этот кроссовер: он полностью соответствовал их запросам и потребностям.

Строгий, даже, консервативный дизайн, оригинальная головная оптика, дутые крылья – передние и задние, массивные бампера, куча иллюминаций – сзади и на крыше. Мощно и солидно. Словом – мечта состоятельного американца. И бедного тоже: мечтать – оно не вредно. Кстати, в переводе Highlander обозначает «горец». Почему? Потому, что с легкостью преодолевает любые препятствия, в том числе и высотные. Нет, на американский небоскреб он, конечно, не залезет, но на любую горку – легко. И самое главное: в приоритетах кроссовера – комфорт, безопасность и надежность. Удобная посадка и высадка и водителю, и пассажирам обеспечена широкими боковыми дверьми, в салоне тоже – очень просторно. Отдельного внимания заслуживает шикарный (без лести) салон с дорогой и богатой отделкой.

Аренда Toyota Highlander в Киеве — от компании RentDrive

Если вам цените в автомобиле настоящий комфорт, отличную проходимость и мощность – Toyota Highlander вас не оставит равнодушными. А чего гадать – приходите, знакомьтесь и усмиряйте! Компания РентДрайв предлагает аренду Toyota Highlander 2013 г. в. — полноприводный внедорожник, коробка автомат 5-ст., бензин V6, 3,5 л/273 л.с. Хотите знать больше? Добро пожаловать в РентДрайв!

admin

Сейчас читают: