Какие проблемы решают авточехлы

Современные автоаксессуары позволяют провести быстрый и недорогой тюнинг авто. Кроме того, многие из них несут и практическую пользу, помогая увеличить уровень комфорта. Купив чехлы в машину можно изменить оформление интерьера, и при этом сделать пребывание в салоне более приятным. Этот вид аксессуаров позволяет скрыть имеющиеся недостатки салона – пятна на сиденьях, следы пребывания животных, порезы и царапины обивки, ожоги от сигаретного пепла.

Если вы приобрели машину с пробегом, наличие признаков износа более чем вероятно. Полная перетяжка салона не всегда целесообразна. Гораздо проще и дешевле купить комплект чехлов.

Так, к примеру, в интернет-магазине MARKET.RIA доступен широкий ассортимент универсальных и модельных чехлов, причем вы можете подобрать аксессуары под конкретно взятый вариант салона.

Качественно установленные чехлы создают впечатление оригинальной обивки. Тем более доступны различные варианты: из автоткани, экокожи, алькантары (искусственной замши). С новыми чехлами салон будет выглядеть более презентабельным.

Еще одно назначение аксессуаров – защита обивочных материалов от загрязнения и износа. После покупки нового автомобиля имеет смысл приобрести полный комплект авточехлов. Так салон машины надолго сохранит идеальный вид, и несомненно скажется на ее стоимости, если вы задумаете дальнейшую продажу.

Что влияет на выбор автотоваров

При покупке авточехлов не лишним будет учитывать такие факторы:

  • марку и модель автомобиля;

  • год выпуска и модификацию салона;

  • условия эксплуатации машины;

  • внешний вид аксессуаров;

  • материал, из которого они изготовлены;

  • популярность (отзывы пользователей);

  • репутация производителя;

  • комплектность;

Чтобы исключить несовместимость чехлов на сиденья, лучше воспользоваться сервисом подбора на сайте MARKET.RIA. Эта торговая площадка предоставляет возможность указать данные вашего авто, чтобы предложить перечень наиболее подходящих товаров. Также можно отсортировать товары по стоимости или популярности, и отображать модели по материалу или производителю.

Если вы предполагаете использовать машину для частых пассажирских перевозок (например, работаете в службе такси), то лучшим решением станут более практичные материалы, например, чехлы из автоткани. Если же, вы хотите сделать салон авто более презентабельным – ваш выбор экокожа и алькантара. Сочетание кожаного материала и искусственной замши позволит украсить интерьер машины, и сделает поездки в ней максимально приятными и комфортными.

Что касается комплектности, можно приобрести раздельные варианты для переднего или заднего ряда сидений, если по каким-то причинам покупка полного комплекта аксессуаров не является приоритетной.

admin

Сейчас читают: