Специальные символы в игровых автоматах онлайн и их особенности

Игровые автоматы rich-tur.ru/igrovye-apparaty являются самым распространенным видом развлечений в виртуальных казино. Несколько сотен эмуляторов на самые разнообразные темы доступны для запуска в двух режимах — денежном и демо-формате, предполагающем бесплатное тестирование игр. Слоты максимально просты и доступны, поэтому большинство игроков и выбирают именно их. У эмуляторов онлайн высокая отдача, поэтому выиграть вполне реально. А помогают достичь хороших результатов специальные символы, имеющие не только множители, но и дополнительные свойства.

Дикий символ

Это изображение всегда дорого оплачивается, но также оно может дополнять другие комбинации, принимая значение символов, входящих в них. Он словно «Джокер» объединяет изображения, делая цепочки из них дороже.

Также Дикий символ может иметь второстепенные свойства, влияющие на эффективность игрового процесса. Например, оставаться на одном и том же месте на несколько вращений, растягиваться и заполнять весь ряд, выпадать сразу на всех барабанах или на выборочных, повышая шансы игрока.

Скаттер

Символ Разброса очень интересен — его комбинации оплачивается вне зависимости от позиции выпадения. Не требуется выпадения на оплачиваемых линиях, ему просто достаточно появиться ан игровом поле в минимальном количестве от 3-х и более штук. При этом Скаттер не только приумножит ставку, но и подарит бонус — комплект фриспинов.

Традиционно выдается от 10-ти до 35-ти спинов, оплачиваемых заведением. Однако ставки эти реальные, и все выигрыши будут зачислены на счет игрока без каких-либо отыгрываний. Кроме того, если в процессе действия бонусных вращений снова выпадет 3 и более Скаттера, то после первого комплекта бонусных вращений последуют следующие.

Бонус символ

Это изображение активирует дополнительную игру, в рамках которой предполагается беспроигрышный розыгрыш различных призов. Игроки не делают вложений, но получают выигрыши, выполняя несложные действия.

Бонусные символы делают игровой процесс острее, интереснее, ярче и увлекательнее, а самое главное — выгоднее. Предварительно рекомендовано ознакомиться с правилами игры, так как не во всех эмуляторах присутствуют все виды специальных символов. Также могут отличаться их свойства и коэффициенты множителей.

admin

Сейчас читают: