Johnson Controls и производство аккумуляторов Varta в Чехии

vartawallpaper.jpg

Большие, постоянно растущие корпорации, физически не могут обеспечить своей продукций всех потребителей, имея только один завод. Не исключением является холдинг Johnson Controls, занимающийся производством аккумуляторной продукции практически по всей территории Европы. Источники питания под торговой маркой Varta известны по всему миру. И пользуются заслуженной популярностью и доверием со стороны изготовителей дорогих транспортных средств. Купить аккумулятор Varta можно здесь: https://aet.ua/car-batteries/akb-varta/

Дочернее предприятие в Чехии

maxresdefault.jpg

Большое количество технических специалистов, относительно недорогая рабочая сила и прямой выход к необходимым ресурсам сделал Чехию идеальным местом для размещения ещё одного филиала по производству стартерных источников питания. Немецкие специалисты не только с нуля построили все производственные мощности, но и заново обучили будущий персонал завода. Так, чтобы готовая продукция по качеству ни чем не отличалась от сделанной на родине бренда.

С первых месяцев, контрольные проверки показали, что наёмные специалисты строго придерживаются всех технологических процессов. Со сборочного конвейера выходит высококачественная продукция. Легко проходит строгие европейские нормы качества и безопасности. Именно с этого завода на территорию Украины поступает вся легальная продукция торговой марки Varta. Реализацией которой занимается официальный дилер АвтоЕвроТрейд.

Yes

В чём секрет качества и надёжности чешской продукции?

Немецкие специалисты до последнего остаются верны своей педантичности. Производство компонентов, комплектующих и последующей сборке они доверяют местным специалистам. А контрольные проверки качества делают своими собственными силами. Ведь даже самые лучшие конвейерные линии могут допускать единичные случаи брака.

Yes

Задача отдела технического контроля своевременно выловить несоответствующие шаблонному образцу изделия, и не допустить их в свободную продажу по всему миру. Как показали продажи за весь 2019 год, на территории Украины не нашлось ни одного водителя, которых захотел бы воспользоваться оригинальной гарантией, чтобы заменить продукцию по причине заводского брака.

Yes

Дополнительные гарантии

Концерн Johnson Controls совершенно уверен в качестве своей продукции. Поэтому разрешил дилеру АЕТ установить гарантийный период эксплуатации в 24 месяца с момента продажи изделия. Купить аккумулятор Varta произведённый в Чехии, это получить настоящее немецкое качество по доступной стоимости.

admin

Сейчас читают: