Улучшение безопасности с Gislaved Euro Frost 6 — ваш надежный помощник на протяжении всей зимы

Купить шины Gislaved — это отдать предпочтение последним разработкам, обеспечивающим повышенный комфорт и безопасность передвижения. Эти модели уже проверены временем и завоевали благосклонность большинства автолюбителей. К тому же в 2017 году они презентовали миру обновленную и улучшенную модель зимней резины — Gislaved Euro Frost 6.

Технические показатели

Показатели безопасности, в частности торможения на льду и снегу являются одними из наиболее весомых при выборе зимних шин. Резина Gislaved Euro Frost 6 подвергалась тестированию, в результате которого были выявлены следующие показатели:

  1. Торможение на сухом (6,9 из 10) и мокром покрытии (6 из 10).
  2. Способность к управлению на мокром покрытии (5,7 из 10).
  3. Способность поглощения неровностей (7 из 10).
  4. Устойчивость во время движения (8,6 из 10).
  5. Скорость торможения на снегу (9 из 10).
  6. Способность развивать ускорение на снегу (8,5 из 10).

Вышеупомянутые технические характеристики заставляют многих обратить внимание именно на эту модель.

Особенности модели

Шины Gislaved Euro Frost 6 имеют особый рисунок протектора, который разработан на хорошую сцепку с мокрой, снежной и сколькой поверхностью. Он симметричен, и в нем присутствует большое количество канавок, обеспечивающих водоотведение. Они расположены под разными наклонами и имеют различный угол, поэтому тяга заметна при движении в любом направлении (характеристика не уменьшая при буксировании и движении назад). Данные особенности особо заметны в весенний период, когда приходиться ездить на талом снегу, по воде и при частой смене поверхности (вода/лед/снег).

Зимние шины Gislaved Euro Frost 6 оснащены ламелями, которые делают сцепку со снегом и льдом более крепкой и надежной. Их образуем большое количество кромок, также расположеных под разными углами. Благодаря этому успешно блокируется снег, а устойчивость транспортного средства повышается в разы.

Характеристики шины не уступают вышеуказанным даже на сухих дорогах. В движении на сухих участках особо отличается только торможение, которое имеет наименьшие показатели, по сравнению с торможением на льду, снегу и мокром асфальте. Не рекомендуется использовать этот протектор для езды поздней весной и не в сезон дождей, что может быть рекомендовано начиная с середины осени. Данный рисунок протектора особо рекомендован для использования на мокрых дорогах городского режима.

Купить шины Gislaved Euro Frost 6 может каждый, кто по достоинству оценил все их преимущества. Эта улучшенная модель создана для комфорта передвижения в зимний период и для безопасной обстановке на дороге.

admin

Сейчас читают: