Acura TL

Три года назад, обновленный седан Acura TL не произвел должного впечатления на потенциальных покупателей. Противоречивая радиаторная решетка, больше напоминающая клюв просто отпугивала людей. Столь прискорбно, если учесть, что в автомобиле сочетается производительность и отменное качество сборки.

Но, тем не менее, обновленный вариант седана 2012 года в какой-то степени сгладил «клюв”, а передняя и задняя облицовки придали дизайну еще большего изыска. Внутри автомобиля установлена усовершенствованная навигационная система. Пакет опций Advance был дополнен системой контроля мертвых зон и вентилируемыми сидениями.

Автоматическая коробка передач Acura TL 2012 также претерпела изменений. Теперь вместо 5, у Вас есть 6 передач. Новая коробка функционирует в паре с 3.5-литровым мотором V6. Расход автомобиля был слегка снижен и теперь составляет 8.11 л/100 км. Теперь ремонт двигателей в нижнем новгороде можно выполнить по хорошей цене.

Как и прежде, автомобиль доступен в двух комплектациях. Базовый вариант предлагает Вам отличную плавность хода, просторный салон и полный набор инновационного оборудования. Нечто похожее можно обнаружить и конкурентов – Hyundai Genesis и Lexus 350. Любителям быстрой езды по душе придется более мощный и маневренный вариант Acura TL SH-AWD. Обладая атлетичным шасси и четырьмя ведущими колесами, этот седан способен конкурировать с такими автомобилями как Infiniti G37, BMW 3 Series и Audi A4.

За счет обновленного экстерьера и уменьшенному расходу топлива седан Acura TL 2012 занимает достойное место среди седанов представительского класса. К достоинствам автомобиля можно отнести наличие высокотехнологичного оборудования, просторный салон, проработанную систему полного привода, отменную аудиосистему и надежную конструкцию. Что же касается недостатков, то их практически нет, за исключением некой онемелости управления базовым вариантом.

admin

Сейчас читают: