Надежная доставка в торговые сети от компании Фастранс

Сотрудничество с крупными магазинами имеет свою специфику. Сюда входят поставки от разных производителей, а также доставка товаров по нескольким филиалам внутри города. В первом случае важна своевременность отправки, чтобы товар вовремя оказался на арендованном прилавке. Во втором нужно, чтобы товары с одного склада по графику доставлялись в определенные торговые точки. Транспортная компания Фастранс успешно работает во всех направлениях, связанных с гипермаркетами и маркетплейсами.

Преимущества перевозчика перед собственным автопарком

Содержание грузовых автомобилей требует от бизнеса немалых затрат. Также на владельца ложится ответственность за соблюдение правил грузоперевозок, контроль и медицинское освидетельствование водителей, организацию логистической работы. Это немалые расходы, которые под силу только крупным компаниям.

Для малого и среднего бизнеса оптимальным форматом станет заключение договора на грузоперевозки:

  • возможность заранее бронировать место в машине;
  • организация доставки от склада заказчика до магазина;
  • договоренность о поставках по графику;
  • можно организовать комплектный груз со складами партнеров.

Заказчик не должен беспокоиться о состоянии автотранспорта, замене водителя. Экспедитор привезет все договора, накладные, разрешения, проконтролирует передачу товара на склад гипермаркета.

Для крупных поставщиков гипермаркетов

Большие компании заинтересованы в присутствии своих товаров во всех филиалах торговой сети. Доставка в гипермаркеты внутри региона, а также по стране – масштабная акция, требующая бесперебойной работы автомашин и наличия фур с большой грузоподъемностью. Автопарк Фастранс готов перевезти самые масштабные партии товара с соблюдением сроков и условий хранения.

Логисты организуют размещение упаковок продукции в соответствии с правилами товарного соседства. Все будет доставлено аккуратно, к назначенному времени. Мы работаем бесперебойно даже в горячие предпраздничные периоды. В случае ЧС быстро подберем замену техники или персонала. С Фастранс предприниматели не упустят выгоду периодов активных продаж.

Как рассчитать цену грузоперевозки?

Для небольшой партии узнать предварительную стоимость перевозки грузов отправки автотранспортом можно с помощью калькулятора на сайте компании. Менеджер-логист поможет уточнить все детали и условия, после чего заключит договор на поставки в гипермаркет. Для больших компаний условия транспортировки крупных партий товаров на регулярной основе оговариваются отдельно, с учетом всех пожеланий клиента и нюансов предстоящей доставки.

admin

Сейчас читают: