Sava Eskimo S3+: безопасность и комфорт на обледенелых трассах

Покрышки Sava Eskimo S3+ изготавливаются в качестве зимней резины, сочетающей в себе комфорт и безопасность. Они обладают массой конструктивных особенностей, способствующих улучшению сцепления с дорожным покрытием, а их материал изготовления подбирался специально под экстремальные условия эксплуатации. Поэтому данная резина отлично подходит для дорог Украины.

Компания Sava за последние несколько лет стала пользоваться огромной популярностью как в Европе, так и по всему миру. Благодаря тому, что она принадлежит концерну Goodyear, и используется некоторые его разработки, предприятию удается выпускать современную и высокотехнологичные покрышки. При этом стоимость готовой продукции не повышается так, как это можно видеть у именитых брендов.


Особенности протектора

Протектор шины Sava Eskimo S3+ обладает следующими особенностями:

  • большое количество ламелей способствует надежному сцеплению даже на ледяном покрытии;
  • особая форма плечевин обеспечивает устойчивость на поворотах;
  • направленная форма узора протектора делает зимние шины Sava Eskimo S3+ высокопроходимыми;
  • особое расположение дренажной системы и ее разветвленность позволяет полностью удалить жидкость из области контактного пятна.

Шины этой модели имеют дополнительное усиление. Благодаря ему эта покрышка может переносить резкие внешние воздействия, что незаменимо в условиях эксплуатации на дорогах Украины.

На этих шинах стоит специальная резина Sava Eskimo S3+. Она разрабатывалась с учетом использования в экстремальных условиях. Особые присадки делают ее материал податливым даже в сильный мороз, при этом не уменьшая прочностных характеристик.

Достоинства резины

Желание купить шины Sava Eskimo S3+ приходит сразу после того, как узнают об их достоинствах:

  • данная резина считается одной из самых безопасных в своем ценовом сегменте;
  • помимо хорошего сцепления с дорогой покрышка обладает устойчивостью к трению, что увеличивает срок ее эксплуатации;
  • повышенная прочность и дополнительное усиление защищает колесо от ударов при попадании в ямы;
  • эта модель шин отличается низким уровнем шума и вибрации.

На дорогах Украины эти покрышки проявили себя в качестве безопасной и комфортной резины. Об этом свидетельствуют отзывы водителей, которые успели оценить их, и сделать собственные выводы.

Мы предлагаем купить резину Sava по лучшей в регионе цене. Репутация нашей компании создавалась на базе уважительного отношения к клиенту, и прямому сотрудничеству с проверенными торговыми марками. На наших складах нет контрафактной и бракованной продукции.

admin

Сейчас читают: