Заработок в соцсетях на лайках и подписках

Активизировать продажи товаров или услуг через интернет позволяют различные проекты, где можно заработать, имея личные странички в социальных сетях. Достаточно выполнять задания, требующие поставить лайк, стать членом сообщества или сделать репост.

LikesRock — оплата за повышение популярности

Проект, имеющий название LikesRock, осуществляет выплаты денежных средств в евро. После регистрации в нем нужно завести аккаунт в системах PayPal либо Payeer. Заполнив анкету, можно переходить во вкладку социальная активность.

Не все задачи доступны для выполнения на сайте, поэтому сервис предлагает скачать программу-клиент. Она работает при наличии на компьютере ОС Windows 10 и выше. Через сервис любой может увеличить количество подписчиков страницы в социальных сетях:

• Вконтакте;

• Фейсбук;

• Одноклассники;

• Инстаграм;

• Твиттер.

Проект удобен для передачи какой-либо информации. За плату можно просматривать сайты и видео. Сервис периодически обновляет список заданий, получить за выполнение которых можно от 0,001 до 0,1 евро. Первоначально вывести заработанные средства можно, накопив на счету 30 евро.

Заработок в проекте VKtarget

Для получения дохода от продвижения информации рекламного характера в различных соцсетях можно использовать сервис VKtarget. Проект очень удобен тем, что в нем постоянно происходит обновление заданий. Об этом можно узнать из всплывающего окна со звуковым сопровождением, если включить соответствующую опцию.

Наименьшая сумма при выводе средств составляет 25 рублей. Достаточно пройти несложную регистрацию на площадке и начать выполнение следующих заданий:

накрутить лайки инстаграм;

• добавлять в друзья;

• делиться записями;

• подписываться на страницы;

• смотреть видео.

Задания в среднем стоят 5-10 копеек, но есть и дорогие. За 1 день заработок может составить до 100 рублей.

Сайт для заработка V-like

Пользователи социальной сети Вконтакте могут зарабатывать в проекте V-like. Основная цель этого ресурса связана с привлечением рекламодателей на площадки. Для этого нужно выполнить задания в большом объеме.

Сервис начисляет вознаграждение на счет в размере 10-70 копеек за каждое задание. Они могут быть и дороже по стоимости. Используемый для заработка профиль должен быть реальным, что тщательно проверяет администрация проекта.

Наиболее простой заработок в интернете без вложений связан с лайками, подписками, репостами или другими похожими действиями. Зарегистрировав несколько страниц в соцсетях, можно регулярно получить доход от выполнения заданий на разных проектах.

admin

Сейчас читают: