Помощь в покупке авто в Германии

Помощь в покупке авто в Германии

Приобрести авто из Германии под заказ отменного качества по разумной цене больше не является задачей. Наша фирма предоставляет целый ряд услуг по покупке автомобилей за границей. Наши специалисты:

— подыскивают интересующее вас авто;

— выполняют доскональную проверку;
— предоставляют помощь при оформлении документов;
— предоставляют доставку авто вам, поскольку мы сотрудничаем с большинством транспортных компаний.

Подробней про авто из Германии под заказ Вы сможете прочитать на сайте ЕВРОАВТО ПРО

Клиент сам решает, или он сам приезжает выбирать авто, чтобы посмотреть и поучаствовать в тест-драйве, или же заказывает услугу под ключ и осматривает авто онлайн дома.
За период работы наша компания успела продать более 1000 авто. И большинство людей обращаются к нам неоднократно, поскольку приобретают по несколько автомобилей, обеспечивая транспортом всю семью.
Благодаря нашей фирме покупка авто в Германии для вас не будет затруднительной. К тому же мы порекомендуем вам надежные транспортные компании, предоставляющие профессиональную поддержку по законному перегону приобретенного авто. Также для вас можем доставить машину посредством авиа доставки. Вместе с тем, вы можете проконтролировать все этапы сделки.

К тому же нет необходимости переживать о состоянии заказанного автомобиля. Наши специалисты обнаружат все изъяны, осуществят фото и видео фиксацию осмотра, чтоб вы смогли все посмотреть. Вы сможете увидеть: процесс осмотра, тест-драйв, выявление имеющихся неисправностей, повреждений, отзывы покупателей.

Список наших услуг:
1. Поиск соответствующей машины.
2. Подготовка перечня комплектации авто.
3. Выполнение технического обслуживания.
4. Проверка истории свидетельства о регистрации.
5. Установление подлинности и наличия документов.
6. Осмотр повреждений и аварийности.
7. Поэтапный фото отчет.
8. Подписание договора купли-продажи.
9. Доставка авто к клиенту.

Выделим единственный довольно значительный момент. Наша компания не скрывает от клиентов существующие скидки, которые предоставляет прежний обладатель авто. Мы ведем торг касательно стоимости, однако лишь для клиентов. Вас заинтересует вопрос в чем же выгода для нас? 50% от выторгованной скидки, и мы рассказываем вам об этом не скрывая. Честно и предельно прозрачно – в этом заключается наша работа.
Мы понимаем, какой многозначащий шаг для вас – покупка авто, потому стремимся сделать его предельно простым. Обращайтесь к нам, и ваши переживания пройдут о том, как осуществить заказ авто из Германии.

ПОЧЕМУ НАША КОМПАНИЯ?

1. Комплексный подход к нашим клиентам.
2. Огромный ассортимент авто в Германии.
3. Полный осмотр авто в режиме онлайн.
4. Присутствие при осмотре авто.
5. Максимальная прозрачность сделки.
6. Таможенное оформление.
7. Постоянно на связи.
8. Приемлемые цены.

Заходите на сайт https://euauto.pro ЕВРОАВТО ПРО

admin

Сейчас читают: